Modulo SFP S-85DLC05D

Modulo SFP S-85DLC05D

 12,57

Módulo SFP (1.25G), 550 m, Multi Mode

Disponibilidad: Agotado

Descripción

Modelo:S-85DLC05D

Módulo SFP (1.25G), 550 m, Multi Mode

S-85DLC05D es un transceptor SFP de 1.25G con un conector LC dual de 850 nm, para una conexión de fibra multimodo de hasta 550 metros, con DDM

Las unidades se prueban y son compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos que no son MikroTik SFP.

 

Información adicional

Peso 1 kg
Dimensiones 1 × 1 × 6 cm
Marca

Mikrotik

Acabas de añadir este producto al carrito: