UFiber Modulo GPON OLT SFP C+

UFiber Modulo GPON OLT SFP C+

 68,50

Módulo UF-GP-C + SFP para ser usado en los puertos GPON SFP de UFiber OLT

Disponibilidad: Agotado

Descripción

Modelo: UF-GP-C+

Los puertos GPON SFP de UFiber OLT están diseñados para usarse con el módulo UF-GP-C + SFP.

Medios admitidos Single-Mode Fiber
Tipo de conector (1) SC/UPC
BiDi N/A
Longitud de onda TX 1490 nm
Longitud de onda RX 1310 nm
Rango de potencia de transmisión 3 to 7 dBm
Rango de potencia Rx -12 to -30 dBm
Velocidad de datos aguas abajo 2.5 Gbps
Velocidad de datos de subida 1.25 Gbps
Distancia del cable 20 Km

Información adicional

Peso 1 kg
Dimensiones 6 × 2 × 2 cm
Marca

UBIQUTI

Acabas de añadir este producto al carrito: